Максат Омирбаев

можно ли вставить как-нибудь оперативную память (ОЗУ) в ноутбук. Если можно то как Хочу его усовершенствовать

Сергей

Нижнюю крышку придётся открывать, там два слота; один бывает свободный

Се
Сергей

Обычно - можно. Почитайте на сайте производителя ноута про свою модель, какой максимальный размер оперативки он поддерживает (возможно, столько уже стоит, и это предел) . Затем узнайте тип и частоты, которые подходят вашей модели. Вскройте, доберитесь до слотов памяти (об этом должно быть написано в Мануале) . Дальше всё понятно.