Ильина Ксения

можно ли в карт ридер вставить оперативную память и применить ее в компьютере как ОЗУ

Илья Пролыгин

Если в свойствах есть ReadyBoost, то можно.

Игорь

Вставить можно, применять - нет.

Сергей Гагарин

да, конечно можно. Но при условии, что вы смастерите такой кардридер, напишете для него драйвер, ну и при помощи танцев с бубнами добавите в свойствах системы, что бы ЮСБ устройство работало как файл подкачки.
Спешу сообщить, что для ускорения работы системы уже придумали ssd накопители, которые работают по принципу флешек и планок памяти.

Людмила Дмитриева

Это в какой же ридер вы собрались оперативную память вставлять?

Ви
Виктор

не слушай их пихай смело! ! будет работать

Наталья Бурыгина

картридер для карт памяти предназначен
оперативную память другими способами увеличивают

Sergej Ustinov

молотком надо забивать в картридер

Олеся Баринова

Можешь попробывать ложку чайную в USB вставить, эффект будет такой же.

Юлия

Пихай конечно, ток приклей её по крепче а то выскользнет!!!

Евдокия Лабазова

если не секрет откуда эта инфа? покажи фотку такого картридера

Ольга Рябова

Запросто, только в картридер нужно будет ещё запихнуть материнскую плату с южным мостом, шоб эту память увидеть.

Иван Платаный

Кардридер имеет слот (слоты) для конкретных типов карт памяти.
Если тебе удастся записать оперативную память на какую-либо карпту памяти какого-то типа, то - вперёд!

Вопрос её применения в качестве ОЗУ нужно выяснять в категории Компьютеры. Интернет.

Виталий Селиванов

Нет, невозможно!