Татьяна Юдакова

Если вставить не рабочую оперативную память, с компьютером случится что нибудь ?

У меня сейчас стоит 1 оперативка, а 2 лежит и я не знаю рабочая она или нет. . по совместимости подходит. Насколько знаю если она будет не рабочей, то комп просто не включится, но хотел уточнить. . если она будет не рабочая и я её потом вытащу, комп будет работать так же или с ним может что то случится?

Ан
Анастасия

Да не должно ничего случиться. Если действительно нерабочая - должен просигналть комп.

Ольга Боева

Ничего с компом не случится.

Бехзод Салибаев

Ничего. Комп либо не врубится, либо сразу выдаст синий экран.

Алик

ничего с твоим компом не случится

Екатерина Кошель

нет не случится у тебя просто комп не включится

Алла Вермишян

Комп будет работать, все ОК, пробуй

Milena

всунь испытуемую и комп включи-включаеться всё ок работац. .

Ирина

Смотря, что там не работает если кз по линиям данных и питания то можно убить северный мост, если просто не читаемые микросхемы то страшного ничего не случится.

Истеричка

в общих чертах нерабочая память не определится компьютером! но если она будет другой например ДДР 2 а у вас ддр, то можно спалить мать! Тут нужно понимать, что будет и какие последствия это повлечёт!

Ольга Соломенцева

ставь и сделай мем тест планки только старую не снимай а то экран смерти за дрочит но смотри аккуратно планка способна мать убить