Владимир Тимошкин

Хочу увеличить оперативную память на ноутбуке

Хочу увеличить оперативную память на ноутбуке, поставить два модуля по 4гб, вместо одного 2гб (2видео-карты, процессор i3),менял термопасту и видео чип (дискретный). Мой вопрос заключается в следующем, будет ли перегреваться система, от увелечения объема RAM?

Ев
Евгений

нет рам на температуру не влияет (она грееться но настолько не значительно, что это не в счёт) , более важно чтобы 8 гб ноут тянул

Михаил Апыхтин

нет, ни коим образом.

Sergey

нет

Ма
Марина

не особо это повлияет, если конечно вы память не разгоняете

Игорь Седенков

нет у меня также оценка винды 7,3 память) так что ставь) ещё лучше будет если ссд поставиш под систему)