Виталий Ильчук

Как на ноутбуке Acer Aspire 5750ZG увеличить оперативную память.

У меня 3 гига оперативки, хочу увеличить до 8 (или хотя бы до 4) гигов. Обьесните мне весь процесс так как будто мне 4 года (на пальцах) , а то я в вопросах модернизации компьютеров не силён. И возможно ли поставить более мощный процессор (у меня Intel Core B940, 2.0 GHz) хотя бы 2.4 GHz.

Настенька

1. Если есть свободные слоты на память- о можно нарастить. Надо вскрыть отсек для памяти и проверить. Если нет свободных слотов, то надо удалять имеющуюся память (или часть) и ставить другую.
2. Проц можно заменить, но на какой сказать сложно. Надо проверять спецификацию.

Эркетайка Омка

а для того кто ЗДЕСЬ додумался задавать ТАКИЕ вопросы - это вообще пока-что слишком сложно ;))
лучше обратись за помощью к знающим людям - и проще, и ноут целее будет ;)))