Jo
Jonni

Сколько будет стоить увеличить оперативную память на ноутбуке K56C

Сейчас у меня 4 гб оперативки, а охота увеличить до 6 гб, как это сделать и сколько это будет стоить?

Рыжая Ирония

Узнай какая модель оперативной памяти
CPU-Z СКАЧАТЬ
стоит на ноутбуке. Такую купи и установи. , можно самому.

Кристина Кадабецки

а зачем? на ноуте это не нужно. но если дуже хотца тырнет скажет как это сделать (это не трудно) но не НА ВСЕХ МОЖНО

Катя

ну так разбери и посмотри и купи аналог, если есть крышка для памяти то итвенти, если нет то снимай всю нижнюю и смотри

Оксана Фокина

вам нужна одна планка именно 4 Гб DDR3 1600 МГц!! ! никаких 6 гигов -память должна быть идентична вашей ноутбучной

Виолетта Массова

....бывают ноуты с дополнит. место куда можно вставить еще плату.... если нет ваш ноут надо ломать (только зачем это)... т. е применить др. мат. плату (если подойдет)... так не делают.. .
....старый ноут продают (дарят сиротам)... покупают новый по мощнее...