Дмитрий Иовенко

приложения и игры бесплатно (на планшет)

У сына скоро будет планшет Nexus 7.
реально ли обойти всю систему и поставить приложения или игры скачанные из интернета не платив за них?
Он конечно это не поддерживает, но тут уж ничего не поделаешь, семья ведь тоже не будет палец сосать, да и я разоряюсь на его планшет от части-ведь скоро новый год.

Дайте ещё 1 ответ. чтобы я лучший выбрал!

Александр Панферов

На андроиде огромное количество бесплатных игр. Подключаетесь через Wi-fi к интернету и через Google Play ставите что хотите.

Лена Морозова

Верхний ответ правильно гласит!!!!