Борис Горшков

Подскажите игры или приложения на планшет.

Планшет - 300 мб опиративки, андроид 4. (Если ссылки на сайты то лучше отправте в личку.)

Александр Прудников

Алексей, есть прекрасный магазин платных и бесплатных приложений для Android, называется Play Market ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур К.

Angry birds, hill climb

Анна Пушкова

сим сими и сабвай серф тока на английском

Артур Теблойты

Play Market? Нет, не слышал. И ваших 300 мб, ну это как-то мало. У меня на телефоне больше.