Шохрузи Каримулло

Хватит ли 4гб памяти на планшете только для игр и приложений??

Вообще планшет на 8 гб, но 4 гб съедает система (((
Если хватит, то на какое кол-во приложений и игр?

Red Berry

нннннннееееееетттттттт

Анастасия Понявина

Даже на компьютере 4 Гб хватит на всё. Если речь идет про оперативную память, а не про жесткий диск )

*7
***брoдяга*** 777

Все приложения весят по-разному. . может быть какой нибудь пасьянс весом в 5мб или мощная игрушка, графика которой займет все 500мб. Ответить сложно, всё зависит от того какие приложения собираетесь скачивать. Сказать могу лишь, что если будут скачиваться преимущественно маленькие игры/приложения, то их кол-во может перевалить и за сотню, а вот с большими цифра будет гораздо меньше.

Дмитрий Курасов

конечно каждый дурак это знает