Виктор Снигур

Как скачать игры и приложения для планшета

Недавно купила себе новый планшет и вот сейчас в затруднений как можно скачать игры и приложения на планшет если у меня нед wi-fi дома. Ну а заходить и скачивать с play gogle никак на компе не получается.

Ксю

4pda.ru/forum

Григорий Крюков

ну можно скачать установки игр с сайтов например spaces.ru и установить на планшет

А.
Андрей .

апп стор и гуглмаркет

Кабанов Сергей

Так игры, да и программы для планшетов можно скачивать даже без вами упомянутого сервиса. Вот я скачиваю игры с сайта http://playsandroid.com, да и кроме всего прочего огромный плюс в том что на данном сайте можно скачать бесплатно то что на плэй маркете стоит денег. Ну а если не знаете после скачивания через усб ставьте файл с игрой на планшет и устанавливайте.

Юл
Юлия

фааяяя нет вай фааяяяя