Владимир Столяров

помогите. Как скачать приложения c Google play на компьютер, а потом на планшет? у меня планшет ainol

Александр Гром

набери в поисковике скачать с гугл плэй на пк, там будет много разных прог которые это позваляют! а потом как обычно, через шнур в планшет и устоналюй!

Гузель

а что в планшете гугл плей нету? тогда установи - с компа не скачаешь приложения гугл плей - они не раздают apk файлы