Ситдекова Валерия

Когда я качаю игры с GOOGLE PLAY через компьютер на планшет, то оказывается, что на планшете их нет! В чем проблема?

Еще говорили, что если через компьютер на планшет качать игры с Google Play, то игры приходят часа через два, правда ли это? Или игры приходят сразу же? Кроме Google Play, есть ли еще какие нибудь сайты, чтобы когда качаешь, шло без вируса?

Андрей Азарной

скачай с планшета через вифи