Elena {{{{

Как качать игры на Google Play?

Помогите. Как качать игры на Google Play?
Я нажимаю "Установить",а мне пишет "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт".
Что делать? Помогите пожалуйста!

***баяша** *

попробуй перезгарузить устройство, а возможно дело в прошивке, а может просто не завел аккаунт в гугл, зайди в настройки, там есть опция завести новый аккаунт

Марина Тулина

Лучше закачать с компьютера, а потом перенести на устройство и установить. Вообще все полные версии игр можно найти в интернете. Зайди с устройства на яндекс-игры. Там они официальные и точно такие-же.