Серега Храмов

как качать с google play игры приложения?

я создал аккаунт htc Desire в списке поддерживаемых устройств нажимаю скачать выпрыгивает окно "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" перехожу по ссылке "подробнее" и читаю это
"Сообщение "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт"
Сообщение "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт. Подробнее… ” появляется на сайте Google Play Маркета в указанных ниже случаях.

Ваш телефон или планшетный ПК не поддерживается. Поскольку невозможно вручную добавить телефон или планшетный ПК в список устройств на сайте play.google.com, вы не сможете использовать веб-сайт Google Play.

Вы пытаетесь использовать веб-сайт Google Play перед запуском приложения Google Play Маркет на устройстве. После запуска Google Play Маркета на телефоне или планшетном ПК может пройти несколько минут, прежде чем устройство появится на веб-сайте play.google.com. Если на вашем устройстве не установлено приложение "Google Play Маркет", обратитесь за помощью к оператору связи или производителю.

Ваш аккаунт Google Apps не был перенесен в новую инфраструктуру Google Apps. Такие аккаунты не поддерживаются на веб-сайте Google Play. Вместо этого можно воспользоваться приложением Google Play Маркет на устройстве.

Ваше устройство работает под управлением Android 1.5 (Cupcake). Устройства Android 1.5 не поддерживаются на веб-сайте Google Play. Вместо этого можно воспользоваться приложением Google Play Маркет на устройстве"НУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕНА НЕ ПОЙМУ

КАКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ

Павел

деньги платишь-игры качаешь