Z No Name

Как покупать приложения в Google Play? Как покупать приложения в Google Play? Какие способы оплаты принимаются?

Ан
Анюта

если игры без платные то просто качай
а если платные то через банковскую карточку

Инна Ушакова

Через банковскую карточку, а если у тебе билайн то через мобильный счет билайна

А)
Ангелина )))

через пластиковую карту. можно купить виртуальную карту. на киви, вебманях, яднекс деньгах. вобщем способов полно.