Andrey Agafonov

Google play. Как с компа скачать на трубку приложения с Google play

Наталья Викторовна

с компа не получится, только если у вас андроид, там уже встроенная программа

Екатерина Бурцева

зайди на сайт google play, введи там свой аккаунт и ставь приложения в очередь на скачку, когда подключишь смартфон к нэту они автоматически скачаются и установятся