Юля Морозова

как в Google PLAY скачать приложение 2-й раз?

Пинет, что приложение уже установлено.
Оно и было установлено, но потом случайно удалили... при попытке скачать заново выдаёт, что оно уже установлено

Денис Пержаница

зайди с устройства на маркет (с авторизацией)
выбери свои приложения и там удали (на сайте !!)

Вячеслав Морозов

Ничего страшного, просто зайди с телефона на маркет. Будет идти интеграция телефона с маркетом и сайт заметит что у тебя нету некоторых приложении. Для верности скачай какое-нибудь приложение. Список установленных сразу обновится

Олеся Оборотова

Ребят, а как сделать через комп.? То есть, мне проще просто подключить гаджет к ноуту, зайти через ноут на плей маркет и там сразу выбрать столько приложений для закачки, ск-ко мне нужно. Просто я захожу когда с тел. в плей маркет на свою стр., там видно, что те приложения, которые были ранее у меня удалены, я могу вновь имх установить, а вот захожу с компа., там все приложения показывают, что они у меня установлены, даже если были удалены с гаджета. Как это можно устранить то?

Виктория Окшина

Через компьютер в настройках Google Play - https://play.google.com/settings убрать нужное устройство из доступности и снова добавить.