Кабанов Сергей

Как остановить загрузку приложения Google Play?

На сайте нажала "установить" на одном приложении. Теперь оно загружается на телефон, но в загрузках не отображается. Процесс загрузки виден, но остановить его нельзя. Помогите! Телефон LG E-400

Егор Дашев

Никак, дождитесь полной загрузки приложения.

Марина Рогачёва

Нет, проще и быстрей сделать эти действия: 1) Зайдите в Google Play. 2) Найди приложение, которое хочешь скачать. 3) Найди кнопку "Отменить" и нажми на неё.
Если не помогло, 1) Зайди в настройки. 2) Найди кнопку "Приложения" 3) Нажми на неё. 4) Найди приложение Google Play. 5) нажми на кнопку "Остановить" (Работу приложения) И потом запусти.