Алексей Кувардин

планшет не качает из google play.

планшет не качает из google play. Нажимаю установить и он только и делает вид что грузит. Планшет wexler tab 7id. (Интернет быстрый)
img
Что сделать чтоб качал?

Ксения Лукьянова

Нужно нажать на крестик закрыть маркет потом снова открыть маркет и снова нажать установить. Если не помогает то не нажимая крестик перезапустить маркет. Ну или же просто нажимать не закрывая маркет крестик и установить (и подождать 10 сек) если ничего не происходит то опять крестик и установить у меня так же бывает.