Андрей Савин

если на 4 гб куплю иксбокс, то если его потом прошью мне памяти для игр хватит?

как вообще после прошивки им пользоваться?

Евгения Енот

О: Прошивка производится по желанию, а нужно это для того, что бы можно было запускать самописные дисковые копии.

Тоесть - после прошивки можно будет запускать не лицензию, я так понял. Меньше затрат на легал. Пользоватся после прошивки им так же как и до.. .Ничего не изменится, кроме того что будут запускается самописце диски.

http://x-box-360.ru/hardware/51-faq-po-proshivke-privodov-xbox-360.html

4 гб - это очень мало! Тем более для игр последних поколений!