Инга Николаева

Куда подевалась память с планшета андроид?

Купил планшет, ему всего месяц! Пишет память почти заполнена! Посмотрел память : Общий обьем 4.49гб, приложения 506мб, изображения 178мб, прочие файлы 114мб. Доступно 492мб. Куда делись почти 3 гб, и как исправить!

Наталья Луканина

а как использовали? в целом же еще учитывайте что ОС на себя берет памяти еще часть.

Дмитрий Левандовский

Все время так! Просто тормозит, почаще обновлять! И вай-фай тоже

Милена Азатян

попробуй сбросить настройки до заводских у меня тоже самое было