Евгений

не включается планшет на андроид

не включается планшет на андроид. Fujitsu m532, кнопка ресет не помогла, в рекавери меню не заходит, не путем нажатия вкл+громк. вниз не вкл+вверх.
зависает на значке андроид (зеленый робот)

помогите плз! (комп его тоже не видит так как он не включен)

Катя Шамкина

Вы дайте ему мин 10 спокойно полежать а потом попробуйте перезагрузить его

Миша Маликов

у вас кирпич. Можно прошить в мёртвом режиме и всё станет ОК! я так со своей XPERIA экспериментировал)

Оля Оля

У тебя прошивка слетела) ) Если на гаантии - сделают в сервисе бесплатно, а если уж не на гарантии - цена починки в районе 1000 руб.))