Ки
Кирилл

Что лучше планшет на андроид или виндовс 8???

никак не могу определиться с выбором между: ASUS VivoTab Smart ME400C(нравиться виндовс 😎 / ASUS VivoTab RT TF600T(обем оперативки 2гб/не нравиться виндовс рт) / ASUS Pad Transformer TF700T((1920x1200) Super IPS+)
что смущает так ето то что в первых двух расшырение 1366x768.

планшет нужен для того чтобы все всегда было под рукой, для учобы/роботы и отдыха. нормального интернет серфинга без подтормажываней и желательно с флеш, читалки, просмотра видео, ну и иногда игр.

Танюша Суденко

Windows 8 полюбому!
А Вообще для каких целий он нужен?