Галина Мухамметова

Можно ли вместо андроид установить виндовс 8?

У меня планшет Asus tv300tj, достаточно мощный. Хочу вместо андроид поставить виндовс 8, скорее всего как я предполагаю имеется возможность поставить не восьмерку а виндовс et. Как это сделать?

Оля Вершинина

на данный момент стоит ставить только в7, в8 еще недостаточно прописан для планшетов

Же
Женя

А дрова где будеш на железо брать?

Assyr

лучше подожди.... винда 8 еще сыровата, пусть ее подточат...

Роман Богдашкин

там где андроид можно поставить только андроид, где винда только винду-это разные архитектуры.