Амано Эрис Велиалитовна

Где можно установить виндовс 8?

Жанбу Калбаева

ну например можно в туалете. Где вам более удобно и комфортно.

Дмитрий Зубрев

На компьютере вполне реально

Оксана Лебедева

Если вы любите экспериментировать или приключений по больше хотите

Василий Нестеров

Сама можешь, дома. Качай образ, пиши на диск, в БИОС выставь 1я загрузка с СДРОМ, Диск в привод, ребут, и отвечаешь на вопросы, задаваемые инсталлятором.

Константин Салтыков

ни за что никого не нанимай и не плати. это 20 мин примитивной возни. полно инструкций в интернете. разберешься и удивишься как просто. саму систему (от оригинальной до десятков сборок) легко скачать с активацией (например, на dark-os. com), записать загрузочным диском в специальной программе. за пару часов всё сделаешь сама.
нужен торрент, скаченый образ системы, daemon tools или ultra iso (скачать там же) , диск чистый dvd и все. в bios одна строка нужна 1st boot device с CD, потом опять c HD.