Владимир Климов

Как установить Windows7 с под Виндовс.

Как установить Семрку с под Видовс, а не с рабочего стола. В биосе изменил что бы можно было диски винды читать, а оно не читает. ХР читает, 7 нет. Помогите.

А как правило диск записать? У меня Boot и так стоит CD/DVD но ничо нету.

Нигина Нозирова

установочный видимо не правильный у тя. Сам в диск записывал?

Михаил Приображенский

в boot меню указываешь загрузку с сиди и вперёд. там ещё нужно нажать любую клавишу когда появится надпись на английском нажмите любую клавишу для продолжения ( написала по русски но там по английски) и начнётся загрузка с диска