Наталья Мамай

Удалил на виндовс 7 виндовс медиаплеер не могу установить обратно

Светлана Архипова

как же ты умудрился удалить неудаляемое? панель управления-программы и компоненты-включение или отключение компонентов виндовз-компоненты для работы с мультимедиа и поставь птичку на плеере.

Юлия Уварова

качни другой. системный медиа плеер был изобретён на оставшиеся от разработки винды деньги.

Татьяна Семенец

kmplayer или classic media player однозначно лучше будут

Студент Академии

правильно, этот хлам и нах не нужен, лучше аимп под музу, и класик под видео не видел

Сергей

самый нормальный плеер это потплеер