Марина Шишкина

какой планшет лучше? на андроиде или на виндовс? какой выбрать?

может посоветуете производилеля?

Наталья Макеева

На Windows попросту привычнее, но такой аппарат и обойдётся соответственно дороже.
Андроид стоит дешевле, но готовьтесь бывать здесь чаще, с вопросами "где? как? и почему? "
По-сути же, все эти планшеты, тупо "большие мобильники", с таким же "КПД".)))
Ну а фирмы, здесь тоже всё в бюджет упирается, - лучше линейка "Apple iPad", и если не они, то особой разницы не будет, если конечно не брать откровенных копеечных "китайцев".((

К@тьк@ Громов@

Смотря для каких целей использовать, Если хотите флеш плеер в интернете -то на виндовсе. Во всем остальном лучше андройд.