Евгений Крайнов

Планшет Андроид (android)

Дали планшет 3Q q-pad RC0710B
и попросили закинуть на него программы для чтения книг.. . программу нашёл а вот через какую программу закинуть её на планшет и установить не пойму.. . у эйпыл для этого есть айтюнс

У него нету проводника!

Наталья

Гуггл плэй

Шоxруx Шох

Приложения для android имеют расширение .apk. Запускаете ее и идет установка
подробно тут

Наталия

Через USB кабель, закидываешь в карту памяти, файл программы (арк) . Отключаеш планшетот ПК, заходиш через проводник в карту памяти, находишь данный файл, тапаешь по нему и появится (установить программу)