Олег Бекренев

Можно ли планшет на Android использовать как планшет для рисования?

Имеется планшет на Android. Хотелось бы его использовать с помощью стилуса как планшет для рисования. Возможно ли это? Потому как планшет ведь подключается к компу как накопитель. Или же с включенной отладкой по USB это возможно? Если да, какой софт на планшет для этого необходим?

В смысле планшет для рисования на компе, в том же фотошопе к примеру.

Посидел, подумал. В теории это можно организовать через ТимВьювер. Но это будет не очень удобно, т. к. инструменты фотошопа на 7" будут очень мелкими, а постоянно зумить не удобно.
Может есть какие-то другие проги для управления именно фотошопом к примеру, чтоб инструменты при этом на планшете отображались более крупно?

Дмитрий Маслов

прогу для рисования поставь.. и рисуй

Катерина Ким

ДА конечно просто скачай программу и рисуй. Потом переноси на комп