О*
Оксана ***

вопрос по планшету, android

хочу взять Samsung Galaxy Tab 10.1 P7510 32Gb. Меня интересует вопрос: правда ли, что можно в интернете скачать взломанное приложение или игру в .apk, скинуть этот файл в планшет, и программой типа "AppInstaller" установить? Действительно ли защита настолько дырява?

Женя

да, правда! надо в настройках просто галочку поставить на "Разрешить устанавливать приложения скачанные не из Play Market" и всё, устанавливать можно прям с загрузок, даже прог не надо

Pavel .

Защита от дурачка. Ты в любой момент можешь ее снять и ставить что угодно на свой страх и риск.