Семакова

Проблемы с планшетом Android 2.2.3

Проблемы с планшетом. После установки приложений с флешки (скайп и пр.) , начала выскакивать "Ошибка приложения! ". В ней: Произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore .Повторите ошибку
Это выскакивает наверное каждые 30 с, и я не знаю как это устранить. Что мне делать?

Иван Мармулов

всё просто, пиши в гугле имя своего планшета по английски (например DIGMA idx7 Произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore ) найдешь свой форум за регистрируешься, дальше пи маленьку попрет

Zulfira Ahmadullina

скачать в марките антивирусник аваст и сделай полную проверку.. . болячки удали и посмотри как дальше дело пойдет))))