Артём Рудковский

Можно ли использовать планшет ДЛЯ РИСОВАНИЯ для просмотров фильмов?

Хочу купить недорогой планшет для рисования. И дабы близкие одобрили мою покупку не только как средство рисования, хочу узнать можно ли на нём смотреть фильмы, слушать музыки?

Галина Филиппова

Графический планшет (для рисования, ага) - это такой прокаченный вариант мышки. Разумеется, на нем нельзя смотреть фильмы и слушать музыку

Андрей *****

Нет конечно.

Евгения Пиманова

Ну а для чего же он еще? Не одежду же стирать или гладить

Алена Алена

Мы слушаем музыку, читаем книжки, видео смотрим.

Lydmila Timashkova

http://ru.wikipedia.org/wiki/Графический_планшет На нем нельзя слушать музыку и пр, это средство ввода информации в компьютер, как мышь или клавиатура.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Планшетный_компьютер А это устройство на котором слушают музыку, смотрят фильмы и пр.
Из-за того, что в народе эти два разных устройства называют одинаково "планшет" возникает путаница как и получилось в вашем вопросе и ответах на него.

Ел
Елена

Для этого его и покупают. А программы для него найдешь вот тут на форуме про андроиды