Наталья Силаева

Можно ли графический планшет для рисования использовать как обычный планшет? Сидеть в интернете, смотреть фильмы, слушать

музыку, читать и т. д.? Расскажите о графическом планшете. Хочу купить такой планшет. Кроме рисования можно ли делать все перечисленное?

Я плохо разбираюсь в технике....

Альберт

Нет. Графический планшет, это очень сложная мышь и больше НИЧЕГО.

Ол
Ольга

Хаха.. . Спасибо насмешила...

Паша Дергачёв

можно, если это планшет серии cintiq