Юлия Лапшина

Какой фотошоп вы посоветуете для рисования на графическом планшете?

Алена Миронова

Любая версия подойдет, главное уметь с ним обращаться и рисовать!

Антон Делов

Странный вопрос: какой смысл ставить CS2 или CS4, если актуален CS6? Выбора не видать.. . как бы.. .
А теперь серьезно: Corel Painter и Adobe Photoshop, вот две программы для рисования, которые могут ВСЁ. Остальные программы, могут только ЧАСТЬ того, что может любая из этих двух.
Векторные не упоминаю: вам, судя по вопросу, рано еще...

Айжан Титова

Действительно странный вопрос. Если вы хотите рисовать и редактировать/обрабатывать - любой Photoshop. А для художников создана программа для рисования - Corel Painter. К сожалению она только на английском. Зато полная имитация любой техники рисования - карандаш, масло, акварель.