Улан Чыйбылов

какой антивирус лучше для планшета андроид? какой антивирус лучше для планшета андроид?

Анатолий Попчин

dr.WEB самый надежный и качественный

Руслан

Я бы не ставил никакой. Не нужен он ИМХО.

Елена Лобина

Аваст конечно

Альфа Призрак

Он не нужен на андроиде, не пишут вирусы под него.

На
Надежда

На андроиде антивирусник как бы и не нужен, но если очень беспокоитесь, то ставьте Dr.Web Light. Прост, удобен, надёжен и не жрёт оперативку.

Lex Dark

Светлая голова.
Не ставить ROOT.

Се
Сергей

установи аваст любой из платной линейки (premier, internet security) 1.вообще не нагружает систему 2.все ключи есть в интернете 3.он разговаривает 4.хорошие отзывы 5.не лагает