Юрий Сунцов

Можно ли установить антивирус на планшет-андроид????

Надежда Николаева

Первое - не все планшеты имеют поддержку Маркета, но подключиться к ему - первое, что должен сделать Каждый пользователь. Второе - всегда перед установкой читайте отзывы, что даст Вам возможность реально оценить любые проги. Лично я за 2 года пользования Андроид выбрал Аваст, но только для сканирования при установке новых прог, в другое время они все тормозят систему. Также в отзывах на Маркете всегда можно получить инфу о наличии вируса, ничего не качая и не сканируя!

Янина Полякова

Да можно, зайдите в маркет и там есть бесплатное скачивание

Алексей Рубан

Конечно.. . Dr.Web или Avast c маркета...)

Татьяна Долматова

Зачем линуксу (андроид) антивирус? Вы вообще тут все обалдели или куда?

Карл Мар - дополню - ставьте только "открытое ПО". Если не обойдись без закрытого, досканально изучите мнения о сабже. И никогда не ставьте ничего из "неофицальных" источников, за исключением когда можно исходники проверить.

Это причина по которой второй десяток лет для линукса не нужны были антивирусы. Андроид - линукс, с переписанной графической мордой на яве.