Сергей Троскин

Скажите, антивирус на планшет надо обязательно установить или нет?

Скажите, просто скачать антивирус для андроида или как?

Ирина

Обязательно. Все, что имеет выход в интернет, нужно защищать. Вирус может прилететь и по блютузу, и по вайфаю.

Рома

обязательно !!!я никогда раньше не ставил антивирус на симбе, а потом попалась статья про андроид и антивирус и я сразу же поставил его

Абдурашид Чиллаев

Если не хочешь проблем, - умтанавливай.
Вот, например, бесплатный: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kms.free

Ольга Баранова

че за бред! ! для андроида антивирус не нужен. только идиоты помешанные на вирусах устанавливают такое ПО.
5 лет на андроидах, сейчас имею планшет и телефон sony xperia Z, и никогда антивирус не устанавливал, толку от него никакого, даже вирус ниразу не поймал, в сети все для винды создано в плане вирусов