Ольга Шилькова

антивирус для планшета на планшета андроид подскажите какой антивирус лучше установить спасибо

Алена Колодина

никакой. Это все обман. Очень просто не схватить вирус на андроид. Просто устанавливать приложения из play и читать права которые приложение запрашивает. Если калькулятору нужен доступ к звонкам и смс, то думаю, лучше не устанавливать этот калькулятор

Станислав

Dr Web Light. Эта версия бесплатна.