Оксана Шитова

какой антивирус или утилита лучше для планшета?

(скачала с нета drweb, перекачала его на планшет и он не запускается) . нет возможности скачивать прямо из планшета. есть ли антивирусы, которые скачивают из нета и закачивают прямо на Андройд через кабель?

Алёна アりヨナ Raydro

через сквозное подключение к инету попробуй с кабелем!

Александр Xxx

Есть. ЕСЕТ СМАРТ СЕКЪЮРИТИ (в английской раскладке) .
Хороший антивирус. Установочный файл через кабель передаете на планшет. Единственная проблема- не знаю, в какую конкретно папку.
Еще есть вариант попроще- Аваст.

Мария Агамалян

Ищи антивир для мобильного андроида в т. ч. dr.web есть иди на оф сайт