Гульнара

ВИРУС WIN32 все поработил, даже антивирусы и утилиты незапускаются

с флешкой занесли очень сильный вирус. пробовал уже всякие утилиты и антивирусы, но они даже не запускаются (требуют права админа) , хотя я нахожусь в режиме администратора. а винду переустанавливать не вмоих интересах (много ценной информации) . заранее благодарю

Екатерина Никитина

попробуй Malwarebytes Anti-Malware http://www.softportal.com/software-8038-malwarebytes-anti-malware.html хорошоая вещь я тоже тока с помощью этой проги выковырял вирусняк...!)))

Денис Мурзов

запустить виндовс в безопасном режиме, затем запустить доктор веб кьюрит в усиленном режиме если не получиться вытощите винчестер и подключите к другому компу и на нем запускайте полную проверку любым антивирусом

Филиппов Вадим

Доктор Веб Лайв СД - загрузись с него

Александра Азеева

comss.ru
в раздел сканеры и Загрузочные антивирусы. Справятся без проблем.