Александр Shyrik

Подскажите как победить вирус и ошибку *...не является приложением Win32.*

Скачивал сомнительные програмки без антивируса, появился походу какойто вирус... .
Всё почистил антивирусником, всёравно ничего не работает... .
И на всём выдаёт ошибки. . либо *....не является приложением Win32.* либо не найден dll файл

Как это побеждать? подскажет кто?

Елена Пушкина

Попробуйте сделать это