Наталия Зарубина

launcher.exe не является приложением win32 (launcher.exe не является приложением win32)-выдает это при скачке игры с о

launcher.exe не является приложением win32

(launcher.exe не является приложением win32)-выдает это при скачке игры с оф сайта! Как быть что делать????

Валентина Югай

Какая игра? Какой launcher.exe? Корректно ли все установлено? Установлены ли DirectX и Visual C++ ?

Елена Доценко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix