Наталья Зенина

приложение не открывается с ошибкой: приложение не является win32

только переустановила винду 7. Все нормально открывается, а этот файл нет. Файл с официального сайта java jdk, скачивала именно для виндовс 7 х 64. Уменя виндовс 7 Ultimate 64. Вирусов нет, проверяла, запуск от имени администратора не помогает.

на сайте java говорят мол я ставлю 64 разрядную яву на 32 разрядную систему. Но это не возможно, так как я ставила винду 64, и система мне пишет что у меня винда 64 и AIDA тоже пишет что 64 разрядная. Как такое может быть?

Александр Мышкин

значит не является win32
скачай для win32

Nur Smanaliev

используй windowsfix.ru