Павел

Что делать если я открываю песню а он пишет не является приложением Win32?

Что делать если я открываю песню а он пишет не является приложением Win32? Такое только с музыкой. Программы работают нормально. Помогите пожалуйсто. Без музыки жить не могу.

Вадим Ковалев

попробуй проверить комп на вирусы, проигрыватель переусадить, возможно у тебя что-то с системой. При нормальном раскладе всё должно работать, если конечно ты открываешь МР3 или какие-то другие аудио форматы.