Джамиля Сотавова

Что делать ечли приложение не является Win32?

Скачал игру открыл папку открываю установочник и вылезает окошко и там написано C/Games MWO_Launcher_Setup.exe Не является приложением Win32 что делать??? ?

Вадик Павленко

Обычно такая ситуация возникает в следующем случае.

У Вас стоит Win 32- разрядная, а Вы скачали программу для 64-разряной Win
Вот она и ругается.

Вам нужно снова скачать установочник, но быть внимательным и скачать версию 32-разрядную.