Ольга Проничкина

Win32/Ramhin.H вирус

Начал сканировать компьютер через ESET Smart Security 6.Через 5-7 секунд сканирования, было найдено 7 вирусов, потом 10, затем 30, и тут уже дошло до 100 и так далее. Скажите пожалуйста это нормально? Или с Eset что то не так?

Имран Ахмадов

Н-да.. . это запредельно не нормально (...зависит от многих причин-давно ли у Вас этот нод, своевременно ли обновляется и правильно ли настроен... в конце концов, а включена ли защита в реальном времени?... и ешё: научитесь пользоваться файерволом в интерактивном режиме, там есть два порта, закрыв которые вы обеспечите своему компу добавочную 90% стерильность.

Кристина

Это что то не так с системой. . а не с антивирусом 🙂
После сканирования, рекомендую сделать контрольную зачистку с помощью Kaspersky Virus Removal Tool или Kaspersky Rescue Disk

Ahmed

на компе должен стоять не смарт сьюкирюти! он для смартфонов

Анюта !!!

нормально раз находит зловредов, было бы не нормально если бы они были, а он их не нашел ))))