Екатерина Рукавичникова

Какой антивирус для планшета лучше???

У меня в доме есть вай фай приемник, а на новый год я получил планшет.... вот через него в интернете сижу, а кругом одни вирусы и банеры.. . помогите выбрать антивирус для андроид!! ! Заранее всем большое спасибо!! ! А да кстати, если не трудно, дайте еще и ссылку!

Слава

Доктор веб лайт бесплатно и все основное убивает а больше и не надо.

Александр

на фига на планшет антивирус? бред полнейший

"а кругом одни вирусы и банеры" это вирусы написаны для windows, а не на андройд

Toppller Toppller

Что за планшет? Если на андроиде, то ему вирусы не страшны, если вы не собираетесь не обдуманно останавливать все подряд из интернета. Пользуйтесь Маркетом для установик приложений и антивирус не нужен, он только будет жрать батарейку и ресурсы

Гу
Гуис

веб доктор онлайн

Эдик Белозеров

Смотря какая ОС стоит. Если андроид, то DRWEB или AVAST.

Darya Karlyuk

планшетный.