Борис Горшков

Надо ли устанавливать антивирус на планшет?? ? Если надо то какой???

Вероника Калашникова

ставьте только из лицензионных мест.. . хотя как по мне, то елси андроид у вас, то как бы можно и без него.. . линукс как бы не особо подвержен вирусам.. . надо только знать что ставить и откуда...

Сашуля Верецоца

Вот Александр написал „линукс, из проверенных мест"-фигня это и в маркете трояна ловила.