Елена

Антивирус не устанавливается

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! я уже четвёртый антивирус скачиваю и платные и бесплатные, а он всё какой-то адрес прокси-сервера просит, где его найти???. а без него запуск антивируса не происходит, компьютер уже 2 недели без защиты, боюсь за него (((...или подскажите драгой анти, чтоб скачать без проблем..

Сашка Пашкина

на зараженые компьютеры антивирусы не устанавливаются,
сначала вылечить, потом установить антивирус

Корней Алексеич

любой диск с дистрибутивом (программами)
отключи интернет
удали старый антивирус (папки от него)

Мирзаджанова Джамиля

Да на фига он вообще нужен, у меня его уже три года нет :))))

Аня

попробуйте пака пользоваться утилитами касперского для временой защиты или антивирус ESET NOD32 SMART SECURITY 5
да он ещу и бесплатный только ключи в раз или полтора месяца вводит

Нина Смирнова

На вашем компьюте либо вирус, либо вам надо скачать с официального сайта. А лучше вызвать программиста, он вам и установит и почистит компьютер и установит другие программки которые вы попросите.

Женя Максимчук

Может и правда у вас уже вирусы завелись...; -() Скачайте бесплатную утилиту: Dr.Web Curelt.exe,я в прошлом году только ей свой комп и вылечил, тормозил страшно, после клика мышкой приходилось несколько минут ждать результата 😢 Скачал эту утилиточку на флешку на другом компе, запустил (она мобильная не требует установки на комп!!! ) заражённых файлов нашлось неколько сотен! Вылечил и всё устаканилось!!! Может дело и в другом, но она вам всё равно пригодится.